Отзыв:

При стрессах, депрессиях и просто расстройствах -то, что нужно!

15.02.2014
Украина
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Эфективное успокоительное действие, наличие витамина м микроэлемента

Таблетки "Магникум" выручают меня уже не d первый раз. Несколько лет назад мне посоветовала их подруга, которая покупала их, как аналог знаменитого "Магне В6", который стоит в два раза дороже.

Спектр действия этих таблеток обширен. Но главное его назначение - это пополнение организма микроэлементов магнием, недостаток которого приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям, нервным и психическим расстройствам, болезням костей.

Мне это средство нужно для успокоения моей нервной системы, которая сильно расшатывается под воздействием ежедневных стрессов на работе и ситуации в стране. Когда я почувствовала, что у меня наступает апатия. Решила, что нужно что-то предпринимать. Если ничего не делать, то следующая стадия -депрессия не заставит себя долго ждать. А лечить её гораздо дольше и сложнее.

Принимать их нужно по две штуки в день. Можно утром и вечером, можно две сразу.

Действие успокоительных таблеток " Магникум" мне нравится. С первого же дня я заметила, что стала спокойнее реагировать на стрессовые ситуации на работе. В течение дня держится хорошее настроение. Сон стал гораздо лучше: глубокий сон всю ночь. Просыпаюсь до звонка будильника, при этом чувствую, что уже выспалась. Самое приятное, что в течение дня в сон не клонит.
Курс лечения, как написано в инструкции, назначает врач. Но, так как я к нему не обращалась, то длительность лечения назначила себе сама. В пачке 50 штук. Курс получается, 25 дней. Во всяком случае, в прошлый раз, пару лет назад, я пролечилась именно так. И результат: спокойствие и стрессоустойчивость я ощущала длительное время.

Лечением вышеописанными успокоительными таблетками я довольна. Пополнила организм магнием и витамином В6, которые также есть в составе. Плюс, желаемый результат: "Спокойствие, только спокойствие!", как говорил один известный мультяшный персонаж!

Просто Влада
написал 26 августа 2015 в 05:14

Буду знать!

ima
написал 1 сентября 2015 в 06:54

Возьму на заметку!

Хиппа
написала 12 сентября 2015 в 17:13

Поищу у нас этот аналог, а то цены на "Магне В6" нынче просто космическими стали(