Отзыв:

Иногда, все очень неестественно!

15.02.2014
Украина
Дата: 26.05.2016
Достоинства: простые жизненные истории
Недостатки: ненатурально, подборка актеров часто неудачная

Когда у нас начали показывать этот сериал, он мне очень нравился. на тот момент, это был необычный формат показа истории. К тому же, там показывали жизненные ситуации, которые могут произойти с каждым.

Но, прошло время, мне перестал нравится этот сериал. Конкретно не знаю, почему: то ли он мне просто начал надоедать, то ли режиссеры иссякли. Многие истории начинаются, как правдоподобные, а развязка, часто. как в сказке -море совпадений, ведущих к логическому завершению.

Возможно, у сериала есть какая-то идея: например, показать, что есть выход из любой ситуации,главное, руки не опускать. Если так -то все тогда соответствует задуманному.

К тому же, актеров здесь или начинающих подбирают, или иногда, вообще не актеров. речь часто бывает ненатуральная, какая-то наигранная. Все впечатление от истории очень портится!

Сейчас я его могу посмотреть только в крайнем случае: когда совсем-совсем больше нечего смотреть. А так -интерес пропал!
Сериал -на троечку!

Хиппа
написала 26 мая 2016 в 14:12

Я вообще удивлена, почему это сериалом назвали: ни то передача, ни то театр постановочный, но на жанр сериала никак не тянет. И особенно все портят актеры с улицы.