Отзыв:

Вполне душевный фильм для семейного просмотра.

15.02.2014
Украина
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Хороший сюжет, талантливые актеры

Фильм посмотрели вместе с дочерью. Сначала он мне показался мрачновато-скучноватым. Все какое-то серое, скучное... Потом проникаешься атмосферой фильма, точнее начинаешь понимать душевное состояние главного героя и начинаешь за него переживать.
Вкратце о сюжете: главный герой пытается убежать от себя и полностью измениться. С этой целью он уезжает в другой город и пытается все начать с чистого листа. Но, как известно, от себя не убежишь! Здесь тоже люди и, как оказалось, не все безразличны к нему. Какое-то время он пытался сдерживать свое внутреннее "я", но вот что из этого получилось... Это и было самым интересным.
В фильме нет зрелищных сцен, драк и т. Д. Ровный сюжет в мрачных тонах, который очень хорошо передает внутреннее состояние главных героев -их одиночество.
Главную роль сыграл Илья Любимов, известный по роли брата Киры в сериале "Не родись красивой". Там роль была отрицательная. Здесь же больше положительная. На мой взгляд, справился он с ней на все 100%! В еще одной главной роли была неизвестная мне актриса Ингрид Олеринская. Девочка сыграла просто блестяще!
В общем, от фильма мы получили море удовольствия. Просмотрели на одном дыхании!