Графика
Отзыв:

Типичный американский мультфильм, но смотреть можно.

15.02.2014
Украина
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Неплохой сюжет, приятная графика
Недостатки: Можно сказать, нет
Графика

Вчера по одному украинскому каналу транслировали мультфильм, просмотрев анонс которого, я решила посмотреть. Это был мультфильм "Индюки. Назад в будущее."

Графика в мультфильме приятная: яркая, привлекательная. Да и сюжет оказался неплохой: два индюка отправились с помощью машины времени в прошлое, чтобы попытаться отменить традицию на День Благодарения подавать на стол индейку.

У этих индюков, прототипы которых, наверняка, взяты из жизни, было достаточно много приключений. И даже любовь!

В целом, мультфильм мне понравился. некоторые моменты держали в напряжении (хоть я и понимала, что это сказка). Но главные герои -индюки уж слишком были наделены человеческими качествами. Некоторые их "приколы" и "понты" уж слишком не подходили представителям животного мира.Это, скорее, позволяло забыть, что главные герои -индюки.

Такой подход режиссера сделал это мультфильм типичным американским. Т.е., на мой взгляд, он не особо выделяется из общей массы подобных мультфильмов.

Детей, я думаю, такие мысли посещать не будут. Поэтому мой отзыв, все же, положительный!

Amidala
написала 30 октября 2015 в 19:55

Отредактировано 30.10.2015 в 19:55

Посмотрим и мы. Еще не видели этот мульт. Доча увлеклась ерундой - Ким 5+ и жуткие Хлебоутки. Зря про Машу последнюю серию сняли, теперь ребятенок на Ютубе гуляет где попало и всякие неинтересные мульты смотрит.

Миледан
написала 31 октября 2015 в 08:30

Я такой и не видела. А про Машу заканчивать пора, и так детей плохому учит!