Долговечность
Отзыв:

Стильное и яркое-прочь мрачные краски!

15.02.2014
Украина
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Стильное, качественное, теплое
Долговечность

На покупку этого пальто решалась очень долго. Дело в том, что мне нужна была модель с капюшоном (шапки не люблю!). А их было всего две. Одна, на мой взгляд, совсем неудачная. А вторая мне понравилась. Пальто длинной до середины колена, расклешенное книзу и слегка приталенное. Его можно носить без пояса. Но к нему есть и пояс, который никак не крепится. Т.е. петелек нет на пальто. С поясом мне нравится больше. Все, как я люблю в этой модели!
Дизайн очень мне понравился: сам цвет - это уже украшение, на груди три золотистых металлических квадратика.

Все думают, что это большие пуговицы, но это не так. Сами пуговицы спрятаны под полами пальто.
Карманы очень скромно сделаны: просто прорези в боковых швах. Скромные манжеты -просто подвернутый рукав. Пальто от этого выглядит благородным дорогим и стильным. Потому что, дизайн не наляпистый!
Проблема была в выборе цвета. В наличии были модели нескольких цветов. Опишу их со своими комментариями-соображениями. Итак: синий -мрачный, "спецовочный", бежевый -маркий, черный - мрачный, мне не идет; красно-кирпичный - обычно я не ношу красный цвет. Мне кажется, что он мне не идет.
В общем из всех цветов, только красный меня как-то "освежал".
Долго покрутившись возле зеркала, я все же не решилась на покупку такого яркого пальто. Ну не мой цвет красный! Причем больше не по внешним признакам, а по внутренним -душевным, что ли...
Обойдя весь рынок, даже заглянув в магазины, лучше я не нашла ничего. Вернулись с этому пальто. И, изрядно, помучив семью и продавщиц, я все-таки решилась на покупку.
Дома я еще долго крутилась перед зеркалом. За несколько дней "привыкания" пальто мне начинало нравится все больше.
Когда я, наконец-то, одела его на работу, то услышала массу комплиментов от сотрудников! Тут все мои остаточные сомнения были развеяны! Пальто очень люблю!
Носила его до самых холодов. Даже при минус 6 градусах в нем было тепло.
Ткань напоминает кашемир, но это что-то другое. Менее "мохнатое". Между тканью и подкладкой -тонкий слой какого-то мягкого утеплителя. Он почти не ощутим и не делает пальто "стоячим".
Всю осень относила с удовольствием. Все швы целы! Надеюсь, еще не один сезон выдержит!