Отзыв:

Я разочарована полностью. Вместо сияющего блонда - не сияющая пакля на голове.

22.09.2022
Санкт-Петербург
Дата: 07.02.2023
Достоинства: Цена не дорогая, упаковка красивая
Недостатки: не окрасилась седина вообще никак, волосы полезли, и волосы стали на ощупь, как пакля

Всем мира, счастья и долгих лет жизни!
У меня давно уже все волосы седые почти на 100%, поэтому нуждаются в постоянном подкрашивании.

Я постоянный потребитель стойких крем-красок. Предпочтение отдаю одной и той же фирме и одному номеру краски. А тут неудача и моей краски не оказалось в продаже, а мне уже требовалось окрашивание, и я решилась на эксперимент. Уже пару раз бывало такое, брала другую и ничего необычного или страшного не происходило. Поэтому я взяла неизвестный мне товар без колебаний, и как оказалось зря.

Я, человек ответственный и к покраске волос подхожу серьезно, и выполняю все советы строго по инструкции и делаю все, как рекомендуют.

Приготовила смесь и нанесла ее на волосы, продержала на 10 минут больше, как и было указано для седых волос. И в итоге, после смывания краски, применения сохраняющего бальзама и естественной сушки волос, я получила на своей голове паклю. Именно в это превратились мои волосы. Они не только никак не окрасились, так и оставшись седыми, так они еще стали какими то ужасными на вид и ощупь и стали еще лезть и вылезать с утроенной силой. Я, честно говоря еще никогда с таким не сталкивалась.

У меня хоть и седые волосы, но они густые и мягкие, хорошо и спокойно расчесываются, так же нормально до этого окрашивались, и с первого раза, хотя длинные, почти до пояса. Я свои волосы люблю и они у меня послушные для укладки и расчесывания. А тут получилось что-то невообразимое на голове. Одним словом пакля.

Сейчас уже прошло все и восстановилось, Слава Богу, но осадок и испуг перед неопробованным товаром приобрелся. Теперь будет мне наука, что нельзя брать того, чего не знаешь.

Вполне допускаю, что такой печальный опыт получился с этой краской только у меня, поэтому и пишу строго про свою ситуацию и что у меня случилось.

Natala99
написал 7 февраля 2023 в 18:57

вообще в блонд лучше всего красится не в домашних условиях, а в парикмахерской, в салоне. Краска точно волосы не щадит и необходимо подключать питательные маски, бальзамы

shevli
написала 8 февраля 2023 в 13:47

Даже спорить не буду. Но, денег то совсем в обрез, вот и приходится выкручиваться. Гарньером всё время сама окрашиваю, хорошо берет и не сжигает. А тут, эксперимент и совсем не удался. Но сейчас восстановилась. Благодарю за комментарий.

Lily22
написала 7 февраля 2023 в 21:42

жаль, что краска не очень

shevli
написала 8 февраля 2023 в 13:51

Да, я тоже честно говоря расстроилась. Но хорошо, что из дома практически не выходила и выступать ни где не надо было, так что пережила нормально. Волосы потом через месяц наверное перекрасила. Нормальный цвет. Человеческий. Как мои натуральные выглядят. Теперь буду ходить проверенными тропами. Удачи вам, добра и счастья! Благодарю за отклик.