Отзыв:

Нормальная колбаса. Эксклюзивная на вкус, с добавлением коньяка. Все в меру.

22.09.2022
Санкт-Петербург
Дата: 18.11.2022
Достоинства: Сервелат. Деликатес. В меру жир. Приятная на вкус. Хорошо разжевывается.
Недостатки: Без скидок, мне не по карману. Дороговато.

Всем добра, мира и здоровья!

Взяли на пробу недавно себе сервелат. Заинтриговало название и описание к ней, что она изготовлена из охлажденной свинины с добавлением коньяка.

Мне лично разные шоколадные конфеты с ликером, с коньяком очень по нраву и по вкусу. Алкоголь просто так в натуральном виде душа не принимает, а с конфетами, в коктейлях могу. А чтобы колбаса с коньяком, это для меня чудо-новинка была.

Что называется сразу и выпил, и закусил))) Шутка.

Свининку я люблю. Дело к зиме, сало, жир, просто мне лично необходимы. Они мне помогают обогреваться. И не знаю каким там способом, но так же, как и витамины поддерживают мне иммунитет. Жирок в колбаске присутствует, но не чрезмерно, для меня в самый раз. Я постное не люблю. Поэтому соизмеряйте со своим вкусом, но мне кажется всё выдержано в разумных пропорциях.

Я употребляла колбасу в бутерброде с чаем. Чаи люблю сладкие, поэтому особо вкус коньяка не ощутила. А честно сказать совсем забыла про него, когда съела всю колбасу, потом только вспомнила. Сервелат понравился, съела с удовольствием. Не жесткая. А то бывают такие сервелаты, месяц будешь жевать, не разжуешь. Эта колбаса мне оказалась по зубам. Так что если честно, не обратила я внимание на коньяк, так что не знаю, что написать по этому поводу. Раз написано на этикетке, значит будем верить написанному.

По цене. Для меня дорого. Понимаю, что такой продукт не может стоить мало, поэтому приходится высматривать моменты и приобретать во время скидок или акций. Мы приобрели ее за 250 рублей. Была акция и очень хорошая скидка.

В общем и целом сервелат понравился. Можно есть.