Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Старенький уже мой планшет, он с 2015года, но служит исправно.

22.09.2022
Санкт-Петербург
Дата: 28.09.2022
Достоинства: Долго служит, выглядит достойно для своих семи лет, без ремонта. Много удовольствия и радости мне было через него получено.
Недостатки: Мало памяти
15 000
Дисплей
Функциональность
Батарея

Доброго дня всем и хорошего настроения!

Это мой старый и надежный друг, планшет или планшетный компьютер Lenovo.

С 2015 года служит мне верой и правдой. Но надо сказать и я с ним обращаюсь бережно и аккуратно.

Но все равно время не пощадило защитный кожух для планшета. На фото видно, как он сильно пообтрепался и в некоторых местах выглядит сильно уставшим. Так семь лет постоянного использования дают о себе знать.

Хотя на вид сам планшет выглядит почти, как новый. Честно говоря, когда покупала его не думала, что Китайская техника будет мне служить долго, но как видим работает.

Ремонта не было. Но чищу постоянно его от мусора. Памяти в нем всё таки маловато. Всего 16 ГБ. Заполняется быстро.

Камера работает хорошо, яркость и другие качества съёмки не утратил.

Звук так же без нареканий.

А вот электронная почта всё, не могу ничего отправить и письма не приходят. Но я сильно не страдаю по этому поводу. У меня есть ноутбук, он взял на себя эти функции.

В общем и целом я аппаратом довольна. Свои деньги он отработал. Пользы мне принёс много, радости тоже.

Батарея крепкая, разряжается медленно. Не надо постоянно мне его заряжать. Держит заряд нормально.

И в принципе продолжает служить. Я на нем много пишу. Клавиатура работает исправно. Немного подтормаживает старичок мой, но пока все терпимо.

Если что вдруг, то буду брать новый этой же марки. Мне представилось, что такие планшеты надёжные, да я и привыкла к нему.

Вот в принципе и все.