Отзыв:

Я постоянный клиент

25.07.2013
Дата: 19.08.2014
Достоинства: занимает мало места, в большинстве своем адекватные люди, удобно, надежно
Недостатки: иногда попадаются не адекватные люди

Приложением Яндекс.Такси на своем телефоне я пользуюсь практически так же часто как отправляю смс-сообщения или звоню. За практически год активного пользования услугами я сделала для себя кучу выводов. Выводы и хорошие, и плохие. Сейчас я с вами ими поделюсь.

Пара слов о приложение:

-Оно не занимает много места в телефоне
-Удобная и понятная система навигации
-В отличие от аналогичных программ заранее рассчитывает примерную стоимость поездки с учетом пробок

Теперь о такси и таксистах. Это песня и тут 50/50 повезет вам или не повезет. Я своего транспорта не имею, езжу много и поэтому у меня в настройках стоит, что мне необходима наиболее дешевая машина из имеющихся свободных. Возможно, все мои беды от этого.

Повторюсь, я пользуюсь услугами данного сервиса уже практически год и реальные неадекваши мне попадались лишь раз 5-6. Раз 100-150 я ездила с очень интересными людьми, с молчаливыми людьми, с болтливыми, с шутниками. Но эти 5-6 раз запомнятся мне надолго, потому что иногда было страшно доеду я вообще до места или не доеду. Некоторым, я считаю, вообще по ошибке права продали.

По окончанию поездки вам приходит уведомление о стоимости поездке и просьба оценить водителя и поездку по 5-балльной шкале. На водителя она обычно влияет следующим образом: Если рядом с местом, где вы заказываете такси есть несколько свободных таксистов, то вызов отдадут тому, у кого выше рейтинг, даже если он находится чуть дальше и его придется подождать лишние 1,5-2 минутки. Это не может не радовать, потому что за всё время я поставила 1 единицу и пару троек. Остальные - заслуженные пятерки.

В общем, пользуйтесь, люди дорогие

Хиппа
написала 20 августа 2014 в 01:31

Очень интересные у них там рейтинги =) В каждую бы сферу деятельности такие. Глядишь бы кое-где персонал был бы и повежливее!

BanAnna
написала 20 августа 2014 в 05:26

Это точно уж

Camea2002
написала 20 августа 2014 в 12:02

Интересно, спасибо за ваш отзыв. Пригодится.

Алёна-СПб
написала 8 сентября 2014 в 00:10

Не очень поняла - то есть, там не службы такси, а каждый желающий может представиться таксистом, что ли? :)