Отзыв:

Обложка и аннотация - шик!

25.07.2013
Дата: 26.02.2014
Достоинства: ПР
Недостатки: Скучно, не интересно, жалко время

Я приобрела данную книжку, потому что: а) В аннотации говорилось "Еще один завораживающий роман ужасов от автора легендарного бестселлера "Женщина в черном". Б) я что-то слышала о "Женщине в черном") я люблю романы ужасов, готику и Англию.
На деле же книженка состоит из 220 страниц крупного текста, само издание-мелкоформатное. Можно сразу сделать вывод, что на деле "роман ужасов" короткий рассказик.
Что ж, пиар-компании я ставлю твердую пятерку. Смайл. На деле данное чтиво предназначено на один раз. Весьма сырой и прозрачный сюжет и все время уажется, что тебя где-то обманули и что-то не додали. Я и подавно периодически перелистывала назад, так как ловила себя на ощущение, что случайно перемотала на пару страниц вперед и что-то упустила. Нет
Возможно, Вам все таки станет интересно, что за загадочная маленькая ладошка подталкивает главного героя к гибели? Кто пытается его убить и тому подобные вопросы, тогда читайте! Много времени не потратите, а там кто знает-вдруг понравится!
Для меня это твердая 3!

написала 26 февраля 2014 в 02:47

Оооой...кажется я так торопилась написать отзыв, потому что не писала больше месяца, что с речью и грамотностью беда вышла..простите

kosenko
написала 26 февраля 2014 в 09:29

хороший фильм

написала 26 февраля 2014 в 23:50

Какой?

saron
написала 1 марта 2014 в 00:13

Наверно, "Женщина в черном"

Реалм
написал 9 марта 2014 в 15:52

Я тоже смотрел фильм "Женщина в черном" , мне понравился.

написала 9 марта 2014 в 23:30

Ну тут не про фильм и не про Женщину в черном ж)))

marina65
написала 28 марта 2014 в 03:27

Согласна с недостатками полностью!

Рейтинг: -1
написала 28 марта 2014 в 18:50

Ох, впервые встречаю человека, кто тоже прочитал сие "произведение" как впечатление?

pers
написала 7 апреля 2014 в 08:10

Хорошая фишка, в мелкой книженце использовать крупняй шрифт.

Хиппа
написала 31 августа 2014 в 22:26

А "ПР" - это значит "проехали"? ;))