Отзыв:

Всем советую

25.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Интерфейс, легкость использования, доступность
Недостатки: Еще не сталкивалась

Сайтом AnywayAnyday я пользуюсь вот уже несколько лет практически раз в месяц и еще ни разу не пожалела об этом. В принципе, нашла я его по первой же ссылки, которую выдал мне Google на запрос "Дешевые авиабилеты". С тех пор летаю по всей России и странам бывшего Советского союза в разы дешевле, чем могла бы, покупая билеты у операторов. Случается, конечно, что в последствии, сравнивая билеты на сайте самой авиакомпании я понимаю, что потратила на 100-200 рублей больше, но не считаю это большой проблемой, потому что смотреть ВСЕ сайты и сравнивать слишком долго и бывает, что не всегда удобно.
По большому счету, мне еще ни разу не пришлось столкнуться с отменой бронирования и возвратом денег, поэтому не могу с уверенностью рассказать политику компании в этом случае, но знакомые поговаривают, что и с этим нет никаких проблем.
Из плюсов: нравится возможность достаточно продолжительного бронирования, чего нет на аналогичных ресурсах! Так же сайт располагает приятным и удобным в использовании интерфейсом.
По итогам всем советую ознакомиться