Отзыв:

Толи я ненормальный, толи лыжи не едут

25.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Рядом с тобой
Недостатки: Не профессионально, врут

Все, наверное, привыкли проклянать парикмахера после стрижки, потому что вы просили отстричь пять сантиметров, а вам отстригли шесть. Потому что вы представляли себе, что-то другое. Не важно! В 99 случаях из 100 мы выходим с мыслью, что руки бы мастеру засунуть туда, откуда растут ноги. Это похожая история. Но эмоций больше!
Я частенько (раз в месяц точно) прибегаю к эпиляции. Обычно предпочитаю сахарную, но и восковой не брезгаю. Итак, мой проверенный мастер в отпуске, мастер подруги, которая довольна, тоже не в городе. А мне через пару дней на море. Что я делаю? Сдуру ищу то, что ближе! В принципе по запросу: "эпиляция на речном вокзале" этот салон выпадает одним из первых. Звоню. Договариваюсь. Узнаю цену, радуюсь, что не дороже обычного и иду.
Самое жаркое потом. Мне показалось, что мастер (к сожалению, я не запомнила имени) впервые проводила данную процедуру. Сначала я очень удивлялась и радовалась, что совсем не больно. А потом понял, что волосы не убираются. Кто оказался в этом виноват? Я!
Ладно, таки с горем пополам убрали мы основную часть, меня уже хотели отпустить, но я указала на несколько волосков средней длины и понеслась уборка пинцетом. К слову, справадить меня пытались каждый пять минут. Провозились мы еще минут сорок. Я бы заставила еще столько же, но препираться надоело. Надоело постоянно слышать:
-Это вросший волос, его не убрать
-Как же вросший, когда он колется?
-Ладно, попробую
И так КАЖДЫЙ волос ОТДЕЛЬНО!

Кому интересно, убирать оставшееся я принялась сама и дома

В итоге, цена на ресепшн оказалась в несколько раз больше, озвученной по телефону.