Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я покупала не только как весы, но и как предмет интерьера, уж очень стильные)))

27.11.2013
Дата: 21.12.2013
Достоинства: Стильный дизайн
Недостатки: Слишком простые, бывают неполадки
Функциональность
Удобство

Покупка весов уже давно напрашивалась в нашей семье, у мужа проблемы с весом и у средней дочери. А у меня слабость к красивым вещам. И если мы покупаем практичную вещь, я всегда стараюсь выбрать самую красивую)))

Весам уже лет 5, на тот момент мы жили в другом месте и не помышляли о переезде. В интерьере комнаты было много синего цвета, а в уголочке на полу было свободное место. Вот мне в магазине и бросились в глаза именно синие весы с блестящей стеклянной платформой. Они такие простые и в то же время элегантные, я взяла их даже не раздумывая.

Дома выяснилось, что пол у нас не совсем ровный, так как значение весы меняют в зависимости от того, куда их поставить. Разница была в 2-3 кг. Когда взвешиваешь ребенка весом в 18 кг, это существенно. Методом проб нашли для весов самое ровное место.

Потом родился еще ребенок, стал ползать, весы пришлось убирать повыше. Их, естественно, доставали иногда, им это не понравилось и они стали выдавать глюки - не хотели сразу взвешивать, выдавая на табло абракадабру.

Еще они терпеть не могут дешевые батарейки, тоже глючат. Но все-таки не умирают. Поэтому живут пока у нас, менять не собираемся, тем более, они такие красивые)))

Ни о каком точном замере веса речи тут не идет, если кому важны изменения веса в десятки-сотни граммов - не советую эту модель. Они слишком просты и своенравны.