Отзыв:

Я обожаю! Сушка, которая реабилитировала неугодные лаки.

06.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Быстро сохнет, блеск, объем
480р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Кто может быть беззащитнее, чем женщина? Только женщина с накрашенными ногтями. Вот у меня всегда проблема, как только я накрашу губы-мне хочется что-нибудь попить, а как только ногти - сразу потрогать.

Есть лаки, которые сохнут нормально, а есть те, которые по 45 минут не могут никак закрепиться на ногте , хоть плачь. В этот момент я испытываю огромную благодарность тому, кто придумал сушку!
А именно Сушку ORLY In A Snap - это моя спасительница уже не первый месяц.

Я вообще люблю средства Орли. Их дизайн и качество.

В этом отзыве хочу поделится своим восторгом об ORLY In A Snap.

Во-первых, это флакон (кстати дизайн которого пользуется такой бешенной популярностью, что его нагло своровали много дешевых фирм). Матовое стекло и благородство форм. Объем 18 мл.

Во-вторых, ручка кисти. Прорезиненная, удобной формы. Она не выскользнет + резьба по краям. И сама изогнутая форма очень удобная. Что не могу сказать о кисти. Для кого-то удобно, но мне нет - тонкая кисть для меня всегда минус как обладательницы широкой пластины и коротких ногтей.

Срок годности 36 месяцев. Это отлично. Я использовала уже полфлакона и средство до сих пор не загустело и действует на 5+.

Эффект.
Спасибо Орли. Ты мне позволяешь ускорить процесс сушки и стойкости самых капризных лаков. Кажется, что без этого средства, я бы просто не дождалась окончания маникюра, распсиховалась бы и винила лаки, с временем сушки до часа. Сушку ORLY In A Snap позволила мне реабилитировать четверть неугодных, казалось бы на первый взгляд, лаков.

Блеск! Сушка дает обалденный глянец и ощущение гель-лака на ногтях. Это супер. Продление носкости я тоже могу отнести к ORLY In A Snap. Порой с ней до 7 дней я не знаю проблем. Неделя для простого лака - это много и это оправдывает цену.

Цена 480 рублей.

Отзывы о лаках Орли.