Отзыв:

Благородный красавчик.

06.10.2015
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Красивый глубокий цвет
Недостатки: Стираются кончики

Чем мне всегда нравились лаки от фирмы ORLY так это разнообразием цветов. Великолепная палитра, каждый найдет по душе свой оттенок. В осеннее-зимний период мне всегда больше по нраву темные насыщенные тона. И этот тон Take Him to the Cleaners мой сезонный любимчик.

Лак представлен в фирменном флаконе от ORLY с резиновым колпачком на крышке которого логотип O.

Кисточка очень удобная для нанесения, тонкая.

Цвет очень сочный, плотный наносится легко без проплешин. Хотя многие и рекомендуют наносить его в 2 слоя, данным тоном можно наносить в 1 слой.

Даже на коротких ногтях лак смотрится очень красиво и благородно.

По носкости лак держится от 2 до 5 дней если использовать закрепитель, потом начинают стираться кончики. Но т. К. я люблю перемены и не могу долго носить один цвет лака, то для меня этого срока вполне достаточно.

Лак до конца срока годности не засыхает. Но из-за того, что объём у флакончика очень большой я не всегда успеваю его использовать до конца. Если раньше я относилась к этому спокойно, то потом заметила, что после окончания срока годности, хоть лак и наносится хорошо и не теряет своих внешних признаков, он категорически не держится на ногтях. То есть к концу дня он просто скалывается.