Отзыв:

Как моя подруга принца искала.

06.10.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Тамара Глоба
Недостатки: Ведущие, поведение Сябитовой, прописанный сценарий.

Вряд ли кто уже вспомнит, как начиналась эта передача. И что ведущая была Даша Волга, которая смогла провести только 3 месяца. Не став озвучивать резкие вопросы (чем не гнушается сейчас Гузеева) которые ей диктовали в наушник, она не выдержала и ушла.

Сейчас формат передачи превратился из того, чтобы помочь людям найти вторую половинку в какой-то базар двух теток Сябитовой и Гузеевой, которые постоянно наезжают на главного героя (героиню). Шоу стало скандальным в попытке сделать его более популярным и поднять рейтинг. Сябитова даже сына на неё привела. Тюфяк тюфяком , зато сын знаменитости, которому ноги надо мыть после работы и веру менять, выбросив все иконы из дома.

Кроме 2 ведущих там есть еще астролог, который читает по натальной карте героев совместимость их и возможное ближайшее будущее.
Основным астрологом была всегда Василиса, пока она в декрете часто её замещает Тамара Глоба. Из всего проекта Тамара стала для меня великим открытием. Насколько эта женщина мудрая, выдержанная, как она аргументирует всё сказанное. На фоне 2 хабалок Розки и Лариски она выгладит как алмаз среди свиней.

Что касается участников:

Всё прописано в сценарии от и до.
Моя подруга, прожив долгое время с парнем и расставшись с ним. Решила, что срочно надо искать принца. А где его искать как не на ОРТ? На мамбе ей попадались сплошь одни извращенцы, которые хотели только секса. А ей нужен молодой и богатый и обязательно, чтоб принц. Хотя она давно не принцесса и даже не королевична, а дама за 30 притом ещё с ребенком.

Подала она заявку на передачу «Давай поженимся!» её одобрили и пригласили, но не как главную героиню, а как одну из трех кого будут выбирать. Я смотрела передачу в записи, там была часть истории её правдой, а вторая часть вообще непонятно откуда взялась. Я прямо спросила: «Что за бред ты несла?» На что мне ответили: «Как написали, так и говорила» при этом, если шаг влево, шаг вправо в ухо начинают шептать.
Съемка длится очень долго. Её не выбрали и тоже по сценарию. Но зато предложили оставить свои данные на сайте двое точка ТВ. Который Сябитова рекламирует всю передачу. Сайт мало отличается от мамбы, где все ищут молодых и стройных, а молодые и стройные богатых и красивых.
Итог один: Легкие отношения без обязательств.

Последние передачи вообще откровенно раздражают. Роза визжит каждый раз как свинья резанная (голос противный, редко такой встречала в жизни), Лариса на всех наезжает и каждый раз о себе песни поет: « А вот я … и вот у меня… а когда я была молодой… а мой муж… и дети…» - бесконечная пластинка из передачи в передачу.
Участники всё чаще и чаще приходят пропиариться. Свои танцы, песни и т.д.

Срам да и только , а не передача.

dari
написала 3 ноября 2015 в 21:52

К сожалению, это же шоу. Наверняка ваша подруга ещё и репетировала вместе со всеми не один раз перед записью передачи. И, видимо, такой уж у неё имидж, у этой передачи. Вы посмотрите на тех же Розу и Ларису в других программах - небо и земля. И внешность, и голос, и содержание.

написала 3 ноября 2015 в 23:49

Сябитова как бабка на завалинке, невозможно слушать, а присказки её так ухо режут. И всё она считает богатсва и приданное. Постоянно возрастом укоряет, то рано то поздно. Про свой тюнинг каждый раз вворачивает. Не могу я , как по Тв попадаю на эту передачу, как раз с работы прихожу в это время и ужин готовлю, так настроение сразу падает от таких разговоров. Я вот и не думала, что там прямо по ролям всё расписыыают, надо мной посмеялись конечно, хотя изначально подруга тоже думала что если не найдет кого, то хотя бы засветится и прямо таки принц её и увидит с голубого экрана.

Skarlet
написала 4 ноября 2015 в 01:50

да уж, сделали из передачи не пойми что. Больше года не смотрела её: судя по вашему отзыву ничего не потеряла

Sd5e7G
написала 4 ноября 2015 в 18:29

Я только не пойму, у Вас телевизор только один канал показывает, что Вы вынуждены эту передачу смотреть. Я вот не смотрю передачи, которые меня раздражают, просто переключаю и все.

написала 4 ноября 2015 в 19:08

Да, в данный момент у меня показывает 3 канала. ОРТ, РТР и "Культура" И если фоном у меня идет не "Давай Поженимся", то по второй дребедень по мотивам "Пусть говорят" А ужин готовить в полной тишине я не могу.

LedyG
написала 6 ноября 2015 в 20:04

Мне вообще нравится Гузеева, еще с тех пор, как она в "Жестоком романсе" снялась. Да и вообще она женщина умная и харизматичная, образ у нее такой в передаче, никуда не денешься. Передача, конечно, жесть, но рейитнг у нее - мама не горюй, если бы не смотрели, то давно бы сняли с эфира, как бесперспективную. Передачу смотрю иногда, Сабитова раздражает, вечно свою печальную историю про мужа-сатрапа рассказывает...

написала 6 ноября 2015 в 20:18

Мне она вот только в "Жетоком Романсе" и нравилась... Сябитова невоспитанная хамка. А рейтинг да, высокий и время популярное.

Плохого не посоветую
написала 9 ноября 2015 в 10:24

Сильно Вы их... сильно!
Интересно, а пары с детками приходят - это все тоже сценарий?
Подруга Ваша, признаться, сильно удивила: "Как о себе можно нести, как Вы выразились, "бред"? Главное - ЗАЧЕМ? Оговаривать и наговаривать... Разве это было целью ее прихода на передачу? Вы пишете, что она "дама за 30"... взрослая ведь?! И там - на передаче, хоть и "в ухо начинают шептать", но ведь точно на привязи не держат!

P.S. Поверьте, ничего личного, просто мысли по-поводу прочитанного озвучила.

написала 9 ноября 2015 в 10:46

Подруга мало того, что за 30, так и ребенок у неё уже есть. Она с парнем жила ныла ему постоянно, что её подруги на Мальдивах отдыхают , в шубах ходят и на машинах крутых ездят. А он ей только Египет может предоставить раз в год и машина у него старая и сам он лох. Потом мозг выносила, что хочет быть мисс месяца и подала заявку в газету. Это местный конкурс у нас в городе есть такой. Там она стала этой мисс месяца, парень её с издателем договорился, а потом ей крышу совсем сорвало, как в сказке про Золотую рыбку. Она его кинула и стала принца искать или по другому папика. Даже данные на передаче оставила, чтобы ей кандидатуру подыскали как полагается. Только забывает уже сама, что не первой свежести да еще и с ребенком. И этот чужой ребенок мало кому нужен. Эх... вот вам и взрослая женщина. А ума как.... Причем когда я слушала на передаче эту ахинею, зная реально её жизнь то вообще не поняла откуда всё это. Потом она сказала, что там подправляют в течение передачи .

Плохого не посоветую
написала 10 ноября 2015 в 10:41

Странная у Вас подруга... среди моих таких, к счастью, нет.
А может Вы не все про нее знаете? Может она сама там насочиняла на съемках? А потом и Вам тоже... Так. как Вы о ней написали, немудрено было бы...

mastermiha
написал 11 ноября 2015 в 23:58

Не люблю эту программу, но бабушка иногда смотрит...

nastyhka
написала 13 ноября 2015 в 10:26

Отредактировано 13.11.2015 в 10:27

Полностью согласна с автором, передача га**о. Смотрю иногда с бабушкой(ей нравится), когда приезжаю домой , и постоянно задаюсь вопросом "как это можно смотреть и показывать?". Не передача, а базар.

Ладушка
написала 27 апреля 2017 в 08:10

замечательный отзыв. Мы с подругой смотрели эту передачу как комедию. Она у себя дома, я у себя, потом впечатлениями делились.