Отзыв:

А хотите конфет за 49 рублей?

06.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Дешево, разные вкусы
Недостатки: Приторные
49 р

Пакет 200 г. с конфетами "Марсианка" фабрика Сладкий Орешек я купила в магазине Фикс Прайс.
Пошла за скрабом от целлюлита, а взяла средство для его же нарастания.

Но не могла я пройти мимо шуршавших фантиков за такую цену.
Пакет с конфетами шел как ассорти и включал в себя 4 вида. Правда сфотографировать я успела только 3. Самые вкусные разлетелись быстрее всего

- кокосовый пудинг,
- три шоколада
- шок-манже,
- мокко.

Все конфеты имеют одинаковую форму, круглого шоколадного шарика, но с разными начинками. Причем внешняя шоколадная форма только у трех конфет и только кокосовый пудинг обсыпан стружкой и белый.

Кокосовый пудинг.
Этих конфет было меньше всего в пачке. Вариант Эконом «Раффаэлло». Обсыпанный стружкой кокоса, он имеет приятную начинку, но без сюрприза в виде миндального орешка

Три шоколада.

Подразумевается черный, молочный и белый. Что мы и видим в разрезе этой конфеты. На вкус приторное какао.

Мокко

Начинка такая же мягкая в шоколадном хрустящем шарике. По вкусу напоминает кофейный напиток.

Шок-манже
Пробовав его последним для меня уже все слилось в один приторно-сладкий вкус.

Оберкти на первый внешний вид все одинаковые, только разница в цвете букв, изнаночная сторона обертки именно такого цвета как буквы. У кокоса – белые, шок-манже фиолетовые и т. П.

Также и со вкусом: на первый взгляд казалось, что они все разные, но потом наступает ощущение, что произошел один и тот же замес начинки с разными ароматизаторами и уже от этой приторности хочется глотка воды , а конфеты не лезут в горло.

По сути конфеты стоят свою цену 49 рублей за 200 грам. Большего от них ожидать не стоит. И как бы они маняще не шуршали, вдохновения на вторую покупку этих конфет у меня не возникло.