Отзыв:

Дана Борисова наркоманка или жертва обстоятельств?

06.10.2015
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Трогательная, наивная, добрая, простая.
Недостатки: Черный пиар, подвержена чужому влиянию.

Здравствуйте!

Я не являюсь фанаткой Даны Борисовой, более того она перестала появляться на экранах и я даже забыла, что она есть. Но в моей голове она всегда ассоциировалась с наивностью, открытостью, добротой. Человек очень чувственный, с мужчинами ей по жизни не везло. В 40 лет она опять осталась одна и если просмотреть её инстаграм, то там она часто писала сказки от третьего лица, но о себе. Ждала принца миллионера, а попадалась на альфонсов.

Просмотреть её инстаграм я решила после передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, где прозвучала информация, что Дана Борисова наркоманка, Дана Борисова спилась и об этом всём кричала её мать в эфире. О том, что Дана Борисова стала принимать наркотики оказалось знали все её так называемые друзья и то, что её в своё время подсадил пиар менеджер Тима Бриг, который сам умер в 29 лет от таблеток и ей их подсовывал для похудения с запрещенными компонентами знала даже её мама и Андрей Малахов. Мне было очень тяжело осознать всю эту информацию, т.к. в голове не укладывались вещи Дана и наркотики.

Она же беззащитна как ребенок, очень трогательная, мягкая, женственная. Никогда не думала, что ситуация с посторонним человеком так меня заденет. Особенно поведение её дочери, о которой она постоянно спрашивала в момент полёта в Таиланд в наркологическую клинику. Когда мама (Дана) валялась под дозой, её дочь Полина пинала ногами и говорила мама сошла с ума... Все это очень печально.

Малахов тот еще перец, из чужой трагедии сделал очередное шоу.

Сейчас Дана Борисова проходит курс лечения в Тае, все препараты у неё изъяли.

Есть еще один неприглядный момент - это выставление в сеть видео частного характера, где Дана Борисова ласкает себя за обнаженную грудь, которая была замазана. Кто это сделал и кому предназначалась видюха неизвестно, но осуждение посторонних людей данное видео получило сполна. При этом комментарии про стеклянные глаза, заторможенную речь и неадекватность поведения откровенно раздражают. Один гавкнул и все собрались в стаю полаять.

Как Дана однажды выразилась: "Мне хватает желчи и грязи, которую выливает на меня СМИ, очень хочу поддержки от своих подписчиков"

Я не подписчик и даже не пользователь Инстаграм, но искренне желаю Дане Борисовой обрести сильное плечо и стать счастливой.