Отзыв:

Я никогда не убивал детей!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.05.2022
Недостатки: на один разок, который можно и пропустить

Вот сегодня случайно узнал об этом новом фильме где главную роль исполнил и как всегда безупречно Лиам Нисон. Да и сюжет оказался весьма неплохим, но при этом по большей части весьма банальный и предсказуемый. Но в этот раз хоть было более интересно и зрелищно смотреть, чем скажем другие новинки с его участием.

При этом конечно же никакого эффекта вау и восторга от просмотра не испытываешь, а значит кино получилось одноразовым. Темы его вечные, а это вечная борьба добра со злом. А тут ещё и понимание того, что прав будет тот, кто богат и имеет огромное влияние даже на правоохранительную систему. А это значит что педофилы и насильники останутся на свободе и им нечего не будет.

Ну и тема киллера, но с честью, который под старость лет решил перестать грешить. Да и он к тому же никогда не убивал детей, а спустя пару лет думаю и убъёт если заплатят и за дело. Плохие взрослые и молодые не нужны пусть и они когда-то тоже были детьми.

Также советую глянуть фильм "Законопослушный гражданин" (2009)