Отзыв:

Я не заметила в ней три эффекта.

18.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: Красивое название
Недостатки: качество

Я по своей натуре такой человек которому просто необходимо что-то новое, что-то такое чего у меня ещё не было, экспериментировать, узнавать, пробовать,это же всегда интересно. Просто для себя делать какие-нибудь пусть даже маленькие, но открытия. Вот так и с косметикой, решила попробовать новую, неизвестную для меня тушь под таким нежным женственным названием Ninelle. Купила по совету консультанта и очередной раз убедилась что ихним советам не стоит доверять, нужно самой всегда смотреть, так хоть бы было не обидно, а то вроде меня дважды обманули и человеку поверила и тушь просто нет слов. Тушь, производитель Испания чёрного цвета, эффект должен был быть три в одном: подкручивание, удлинение и объем, гипоаллергенная. Ну вот я накрасила этой супер-тушью и...Да...Это просто ужас. Ресницы все слиплись, невозможно разъединить, попросту бесполезно, объём непонятно где, не увидела также как и длину вместе с "неземным изгибом". А походив немного вся она чудным образом перекочевала у меня под глаза. А когда начала смывать это вообще просто кошмар, как резина скатывается, я испугалась чтоб хоть ресницы остались бы. Повезло-остались.