Отзыв:

Очень интересный фильм.

18.03.2015
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Весёлая и увликателная история

Фильм "Поймай толстуху если сможешь" мне посоветовала подруга. Я после работы пришла домой, поделала все свои дела и решила приступить к самому приятному моменту дня к просмотру фильма. Это оказалась такая весёлая семейная комедия, снятая в 2013 году в детективном жанре. Прекрасная игра актёров в тандеме Джейсона Бейтмана и Мелиссы МакКарти может заворожить любого и увлечь за собой в мир приключений.
Мне очень симпатизирует Мелисса в роли Дианы. Такая милая, жизнерадостная толстушка-любительница поживится на всём готовом. Что меня очень удивило - это когда она-то с её комплекциями села на шпагат! С ума можно сойти, как она это сделала? Её миловидность просто зашкаливает позитивом чего не скажешь про её поступки. Украсть имя и деньги для развлечений, это просто ну очень остроумно, фантазии ей не занимать конечно. А Джейсон в роли Сенди, законопослушный гражданин, примерный сотрудник, который не то что слово не может сказать вопреки, а просто до чёртиков боится своего босса. Такой себе "забитый" серый человечек трансформировался в сумасшедшего преследователя!
На протяжении всего фильма было над чем повеселиться, приятный фильм для семейного просмотра.