Функциональность
Удобство
Отзыв:

Работает бесподобно уже второй год.

18.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: красивый дизайн, хорошо держит батарея, практичный.
Недостатки: легко царапается, встроенная батарея, камера выступает сильно
Функциональность
Удобство

Мы живём в том веке когда технические новинки буквально обгоняют наши представления об их правильном применении. Ещё лет так семнадцать назад все пользовались только стационарными телефонами, а сейчас у всех сотовые и без них просто уже никто не представляет своего существования. Даже дети и те, не успев верно выговаривать слова уже просят родителей купить им телефончик. Вот и я как тот ребёнок прилипла к витрине и отошла от неё только с новеньким мобильником чёрного цвета LG Optimus G. Я в восторге от того, что когда его берёшь в руки он очень лёгкий всего 145 г., такой гладкий и эти зеркала с двух сторон, так приятно его держать в руках... Меня привлек и его стильный дизайн и цена сравнительно недорогая как для такого - 4200, дисплей 4.7" имеет разрешение 1280х768, сенсор нового образца. Мне нравится что к нему не нужно покупать карточку, 25 гб мне кажется вполне хватит. Плюс ещё в том что он никогда не тормозит и не глючит. Имеет процесор на 1.5 ГГц и 4 ядра. Хорошая камера на 13 Мп, снимки чёткие, но только если хорошее освещение, при более плохом-блекловато. Есть Bluetooth, Wi-Fi и батарея держит отлично, двое суток и это при том что я много болтаю по телефону а когда не болтаю слушаю музыку! Вот и не хочу новый, нам вместе хорошо)))

Гармония
написала 19 марта 2015 в 20:58

Я к нему присматриваюсь давно, много функций , но и не слишком замороченный. То, что нужно. Жду подарок от мужа)))

yuliya
написала 19 марта 2015 в 22:04

goldfish
написала 20 марта 2015 в 03:41

увы я камерой принибрегла последний раз, все нравится - кроме кривых фото в моем смарте

EkaterinaFilimonova
написала 23 марта 2015 в 12:14

Вы прямо сроднились со своим телефоном, так ласково о нём говорите.

Vadim1982
написал 4 декабря 2016 в 15:54

Да, память у него хорошая, это в принципе практически всех телефонов LG касается