Отзыв:

Морской берег

18.03.2015
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Это же Крым.
Недостатки: Долго ехать и отсутствие магазина

Как же я весь год жду лета. И это не потому что тепло и меньше одежды таскаешь на себе, а потому что можно поехать на море где тебя встретит ласковый, манящий морской пляж, ты будешь сидеть и слушать шум прибоя а твои волосы будет трепать нежный лёгкий ветерок. Ммм... Как же уже хочется-то и как только можно одними только словами себя саму раздразнить??? Да, вот два года прошло с тех пор как мы с мужем ездили в Крым а именно в Судак, просто не всегда получается туда кататься, работа не хочет пускать. Место нашли мы отменное, людей мало, а когда плохая погода то и вовсе нет никого, прям дикий пляж. Правда ехать туда нужно на автобусе в сторону Нового Света, а он-то забит - еле с горем пополам туда втискиваешься, а потом подъем, серпантин, спуск с горы, крутые тропинки... Одним словом добираться туда не очень, но зато все мучения не напрасны, отдых начался, без шума, без "тут занято, я лижу", без "не брызгайте я загораю"... Сказка. Чайки так близко подходят что кажется можно дотронутся к ним и они не испугаются а вон вдали катер показался, красота... Нет только поблизости палаток или магазина чтоб купить водички или мороженное. Это отдых для тех людей кто желает отдыхать по принципу "всё своё тащу с собой".

goldfish
написала 20 марта 2015 в 03:38

мужу очень климат понравился и говорит там очень спокойно было и хорошо, был в 2011

Гармония
написала 21 марта 2015 в 16:01

красиво! там делают мою любимую крымскую косметику))

ratan
написал 2 апреля 2015 в 11:05

Хорошее место для отдыха. А еще там есть Генуэ́зская кре́пость, стоит посмотреть.