Отзыв:

Придаёт коже здоровое сияние.

18.03.2015
Дата: 20.03.2015
Достоинства: Качество, цена, запах.
52 грн

Доброе время суток всем, хочу рассказать как я недавно купила средство для лица французской фирмы Garnier Skin Naturals "Индивидуальное увлажнение" освежающий гель для комбинированной кожи. Красивая упаковка а в ней небольшого размера тюбик вместительностью пятьдесят мл. На упаковке в составе приобретённого мной товара написано что в состав входит экстракта цитрусовых, благодаря чему он прекрасно освежает кожу в течении всего дня, дарит ощущение лёгкости, повышает способность кожи противостоять негативным факторам внешней среды плюс увлажняет двадцать четыре часа в сутки. Кожа у меня комбинированная, чувствительная и склонная к различным раздражениям нужно было найти средство чтоб питала и увлажняла одновременно и не блестела при этом, поэтому внимательно изучив упаковку я уверенным шагом пошла на кассу. И не прогадала, это крем действительно удивительный, нежная конситенция легко впитывается, не оставляет жирного блеска а какой приятный запах! Очень понравился, комфорт для кожи на весь день обеспечен)