Отзыв:

Морская роса

18.03.2015
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Слишком мелкий
10 руб

Моя мамочка обожает готовить, она даже на курсы повара пошла чтоб её творения были более совершенны. Она много читает и знает как улучшить вкус и что куда добавить чтоб оно между собой гармонировало. Вот однажды на кухне она мне и рассказала о розмарине, о том что растёт он на юрском берегу Средиземноморья в брызгах морской пены, а название от латинского слова Rosmarinus-что означает "морская роса". В древности считали что чудесное растение может сделать человека счастливым, избавить от злых снов и сохранить молодость. Вот так-то. А я вот не могу представить вкус рыбы без него, или весеннее барбекю (веточки розмарина я бросаю в огонь). Беру всегда веточки с цельными иголочками, ну а в этот раз так получилось что мне он был срочно необходим а времени искать не было поэтому пришлось совершать "экстренную покупку" в нашем замечательном супермаркете. Обычно не покупаю упакованный, сколько не пробовала мне не очень он внушает доверие. Ну и вот и наступил ответственный момент перед тем как я отправлю мою рыбку в духовку это конечно же приправить. Открываю и вижу мелкую такую "труху", хотя и щупала в магазине, вроде бы нормальным показался. Да и на запах и на вкус не такой как должен был быть, не хватает насыщенности. Не буду больше такой брать лучше всё же целенький.