Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший кофе только из свежих зёрен!

18.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: цена, удобная в использовании
Недостатки: не автоматическая
380 грн
Функциональность
Удобство

Не могу представить утро без пьянящего ароматного свежесмолотого кофе. Мне кажется что я больше даже люблю его запах чем вкус, хотя и вкус мне очень нравится:) И поэтому для того чтобы наслаждаться этим бодрящим напитком я приобрела кофемолку фирмы Dex Dcg 8 Bl, китайская правда но зато очень даже-работает отлично и без поломок. Приобрела я её в обычном магазине техники, дали гарантийный талон на два года. Мощность 200 Вт, сверху прозрачная крышка, куда можно посмотреть на всякий, готово-ли там всё или нет, хотя это конечно не обязательно, загорается кнопка))). Несмотря на её небольшие размеры имеет ёмкость для помола на двенадцать чашек за один раз! Мне нравится что можно выбирать насколько тебе нужно мелко или крупнее чтоб зёрнышки были так как в ней три степени помола: низкая, средняя, высокая. И держать удобно, не выскальзывает, так как имеет по бокам резиновые "вкладки". Единственный минус это то что нужно стоять и давить на кнопку пока не приготовишь, не автомат. А в целом я довольна.