Графика
Отзыв:

Этот мультик не то что я ожидала увидеть.

18.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: Название ничего так
Недостатки: Сюжет можно было даработать
Графика

Племяшка упросила меня пойти с ней на премьеру нового тогда ещё мультика под вызывающим интерес названием "Семейка монстров". Тогда за два билета я заплатила приличные деньги, как для стоимости мультика - дорого мне они обошлись. Ну дело не в этом. Зашли мы в зал, людей на моё удивление было не так много. И вот оно - что начало что конец, скажем так... суховато и пресновато и непонятно. Ожидала я большего, всё таки рекламу неплохую "раскрутили". Какие-то коробяхи-монстрики живущие под землёй, в глубинах канализации, которых так боятся местные жители и считают их пожирателями сыра и похитителями детей. Хотя на самом деле оказалось что эти опасные существа вовсе и не опасны, а даже очень добрые и безобидные тролли. В сюжете они воспитывали мальчика-сироту, который и пытался потом доказать всем что его "родные" не совсем такие какими их считают. Все полтора часа я сидела и глядела на то, как добрых монстров хочет уничтожить злодей и негодяй Арчибальд. Нет мне этот мультик вообще не понравился, это просто нудистика какая-то бестолковая, да и племяшка моя вышла не с очень положительными впечатлениями от увиденного.