Графика
Отзыв:

Я не в восторге, но дочка смотрела с удовольствием

21.09.2016
Дата: 26.10.2018
Достоинства: Яркий, занимательный
Недостатки: Малоинформативный
Графика

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Мультсериал "Свинка Пеппа" смотрела моя дочка, сейчас он идёт по каналу "Карусель", дочке не интересно, а маленький просматривает, но этот мультфильм не особо привлекает его внимание, хоть и картинка яркая. Не понимает ещё кто такая эта свинка - не видел хрюшек в живую, другое дело котики!

Я ничего особенного в этом мультсериале не вижу, единственное - семья показана хорошо с мамой, папой, дочкой и сыночком, как у нас сейчас)). Картинка яркая, но начало мультика с хрюкающими героями меня всегда раздражало, дочке нравилось. Нравилось настолько, что у нас была пижама с Пеппой, рюкзак, пенал, зонтик, и ещё куча разных мелких вещичек. Дочь была в восторге. А мне не совсем нравился выбор дочки.

Сейчас: мультик давно забыт, пижама подарена двоюродной сестре, мой ребёнок за столом не хрюкает - нет ни следа ни отпечатка от мультфильма, кроме того, что его когда-то смотрели. А хотелось бы, чтобы мультфильмы, если и занимали время наших детей, то с пользой, полезный и поучительный.

thinker
написал 26 октября 2018 в 14:22

У друзей дети про этот мультик периодически говорят )))

написала 26 октября 2018 в 17:53

Моя уже особо не вспоминает)

Sd5e7G
написала 26 октября 2018 в 20:03

Если бы мы сейчас были в возрасте ваших деток тоже скорее всего смотрели бы этот мультик и десятки других, которые у взрослых вызывают недоумение. Яркая картинка, мультяшная речь, незамысловатое поведение - что еще детям нужно? Это уже родители должны фильтровать что стоит их отпрыскам смотреть, а что нет. Только не всегда это возможно.

написала 27 октября 2018 в 18:35

Я полностью с вами согласна. Дело в том, что у нас с супругом мнение разделилось, он разрешает смотреть все, что идёт по телевизору - телевизор это хорошо, там все интересно и полезно. Когда я говорю о фильтрации информации, и просмотре фильмов и мультиков только через комп, то что я могу отфильтровать, то вызывает море негодования у супруга

Svant33
написала 27 октября 2018 в 20:05

У меня малыш в восторге от этих мультиков. А мне так и не очень тоже.

написала 27 октября 2018 в 23:31

Согласна, мы смотрим на мультик с другой стороны, и хотим большего, чем яркая картинка

Klara22
написала 31 октября 2018 в 18:41

Что-то же привлекает детей, значит не бесполезно.

написала 31 октября 2018 в 22:12

Яркая картинка))

Vlakro
написала 3 ноября 2018 в 23:22

Типичный западный мультик. Шутки плоские. Стараюсь детям не показывать его.

написала 6 ноября 2018 в 00:21

У нас папа все разрешает

написал 4 декабря 2018 в 18:42

Да меня тоже не впечатлило, но племянница с удовольствием его смотрела, когда помладше была.

написала 7 декабря 2018 в 22:55

Да, дочке тоже очень нравился