Отзыв:

Я не смогла пользоваться

28.09.2016
Россия
Дата: 07.12.2021
Достоинства: Удобный флакон
Недостатки: Зуд кожи головы, перхоть

Я целенаправленно искала в магазине никотиновую кислоту Мирролла, потому что начиталась положительных отзывов и очень надеялась, что это средство поможет мне предотвратить выпадение волос и поможет росту новых волос.

Обычно это средство продаётся в сети Fix Price, но в тот момент на полках магазина его не было, и я заказала никотиновую кислоту Мирролла на интернет-площадке КазаньЭкспресс.

Средство выпускается в удобном пластиковом флакончике с узким носиком, который позволяет наносить никотиновую кислоту по пробору.

Флакон изначально находился в картонной коробочке, которую я сразу выбросила. Считаю, что лишняя упаковка - это пустая трата ресурсов.

Средство представляет собой прозрачную бесцветную жидкость без запаха.

На флаконе есть предупреждение, что возможно жжение после использования, и что это нормально.

У меня жжения не было, но вскоре после нанесения никотиновой кислоты кожа головы начала зудеть, чесаться. На следующий день я увидела, что у меня впервые в жизни появилась перхоть.

Я отложила применение этого средства на месяц. Но когда я, спустя время, снова попыталась им воспользоваться, голова снова начала нестерпимо чесаться и снова появилась перхоть.

К сожалению, мне никотиновая кислота Мирролла не подошла. Как она влияет на волосы, помогает ли им отрасти - сказать не могу, так как двух применений для оценки эффективности этого средства недостаточно.