Отзыв:

Стала одной из любимых. Демонстрирую, как она лежит на губах.

28.09.2016
Россия
Дата: 24.07.2019
Достоинства: Красивый оттенок, увлажняет губы, хорошо держится
Недостатки: Оставляет следы на чашках, бокалах или его щеке
200 руб.

Обожаю губную помаду Maybelline Hydra Extreme! Мои губы часто сохнут, им необходимо дополнительное увлажнение, и именно эта марка помады не только прекрасно ложится на губы, но еще и делает их мягкими и нежными.

Я пользовалась несколькими оттенками губной помады Maybelline Hydra Extreme, и все они очень отличаются не только цветом, но и запахом и стойкостью. Оттенок 835 Pink Rafth (Пылкий розовый) понравился мне больше других, именно о нём я и решила рассказать отдельно. Чтобы не быть голословной, специально для отзыва делала фотографии с интервалом в один час.

Губная помада Maybelline Hydra Extreme выпускается вот в таких ярко-красных футлярах. Пластик очень качественный, и благодаря этому футляры не теряют первозданного вида долгое время. Вот этот тюбик куплен более трёх месяцев назад, и я каждый день ношу его в косметичке. Но, как видите, никаких царапин нет, такой тюбик не стыдно достать на людях. Правда, фотоаппарат безжалостно зафиксировал микроскопические пылинки, притянувшиеся к пластику. Но невооруженым взглядом их не видно.

Вот как выглядит оттенок 835 Pink Rafth (Пылкий розовый) в тюбике

А вот так - на губах после нанесения

Вот мои губы без помады. Бледные, невыразительные, достаточно сухие

А вот как они выглядят сразу после нанесения помады. Намного лучше, согласны?

Помада легко наносится и отлично распределяется по губам, образуя достаточно плотное покрытие даже в один слой.

При искусственном освещении фотокамера воспринимает цвет помады как более холодный

Спустя час каких-то изменений почти незаметно, но если слишком присматриваться, то можно рассмотреть, что по краям помада совсем чуть-чуть плывёт.

Через два часа, после чаепития, появились едва заметные изменения по центру губ.

Дело в том, что эта помада оставляет следы на чашках, соответственно, на губах пигмента становится меньше.

Впрочем, увидеть какие-то изменения можно только в случае, если специально всматриваться. На первый взгляд ничего не заметно

А вот через три часа мне уже хочется подкрасить губы, так как по центру цвет стал заметно бледнее

Обычно я перед обедом стираю помаду салфеткой. Но на этот раз для чистоты эксперимента я этого не делала. И после обеда на губах помады почти не осталось, лишь легкий оттенок.

Я купила эту помаду ранней весной, и тогда мне оттенок 835 Pink Rafth (Пылкий розовый) показался слишком гламурным и легкомысленным. Но летом он мне очень нравится, ношу с удовольствием.

Мне нравится, что помада этого оттенка ничем не пахнет, я не чувствую никакой отдушки.

Этот оттенок помады Maybelline Hydra Extreme стал одним из моих любимых. Могу рекомендовать его тем, кто любит такие розовые цвета. Обычно они идут блондинкам.

aleksandra78
написала 24 июля 2019 в 16:32

очень хороший цвет...хоть розовый не люблю, очень хорошая текстура видно

Lotus
написала 24 июля 2019 в 18:13

Моей сестре нравится эта помада (она блондинка). Фотки с улыбкой - самые лучшие!☺

Ладушка
написала 28 июля 2019 в 23:45

Это после обеда я довольная, потому и улыбаюсь. А первые фото сделаны перед работой и в начале рабочего дня)) Сама заметила, какая заметная разница))

Lotus
написала 29 июля 2019 в 15:31

Сам собой напрашивается вывод: чтобы всегда излучать позитив, фотографироваться нужно после плотной трапезы)) Понятно почему манекенщицы на модных показах такие грустные))

написала 21 августа 2020 в 12:17

очень эффектная помада