Отзыв:

Я не оценила

11.11.2015
Дата: 05.10.2022
Достоинства: Рыбный
Недостатки: Не понравился вкус и слабосильная рыба в виде кусочков в супе

Здравстввйте!

Во время посиделок с подругами в кафе очень захотелось супа. В Буше лично для меня они не самые вкусные, и я решила дать в этот раз шанс крем-супу с лососем, который ранее не пробовала в этом заведении.

Порция 200 грамм, стоимость 230 рублей. Сам суп сделан на основе филе лосося, картофеля, моркови и лука (лук, кстати, вообще не чувствовался потом - для меня это плюс). Готовят со сливками и добавляют зачем-то слабослёную красную рыбу в уже готовый суп! Не знаю, что это за такой финт ушами, но мне есть куски ощутимо солёной рыбы не понравилось. Лучше бы оставили цельные куски просто варёной рыбы, если им так хотелось что-то добавить.

Подают с двумя кусочками хлеба - это очень приятно, не надо ничего дополнительно заказывать. Хлеб даёт большее насыщения.

Что касается крем-супа, то вкус действительно рыбный. Для меня чересчур. Я пробовала супы, где лосось ощущался иначе. Возможно, там было больше сливок, и суп казался из-за этого пожирнее и понаваристее, более сливочным. С этим же такого не было.

Это не плохой вариант, но мне лично он не понравился, больше заказывать не буду. Из линейки супов Буше мне понравился пока что только томатный.