Отзыв:

Я не очень довольна

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Хорошо отстирывает, приятный запах
Недостатки: Сбивается в комки

Я обычно покупаю порошок по 400 граммов, но потом подумала, а зачем переплачивать, если можно приобретать большую упаковку, расходовать потихоньку. Семья у нас маленькая, так что хватит порошка надолго. В магазине Магнит как раз была акция на стиральный порошок Bimax Compact Color Automat 100 цветов. Стоимость уже точно не помню, потому что это было пару месяцев назад, но выгода была налицо.

Порошок хороший, отстирывает просто на "ура!", не со всеми пятнами справляется, конечно, с жиром, например - бесполезно, но на это редко какой порошок способен. А вот белье, например, белое, не слишком сильные и не застарелые пятна отстирывает хорошо. Стираю на обычном режиме. Запах вполне приятный.

Вроде бы, все замечательно, порошок достойный. Но есть одно большое "но". Дело в том, что при добавлении в лоток стиральной машинки он размокает и образует комки и притом довольно большие. После каждой стирки и использования машинки приходится замачивать лоток, просто так от порошка не избавишься. С другими порошками никогда не было никаких проблем.

Порошок хорошо выполаскивается, не оставляет на одежде разводов, претензий к стирке у меня нет, но я даже не знаю, буду ли я его еще покупать, потому что, во-первых, мне не нужны проблемы со стиральной машинкой, а во-вторых, это не экономия порошка получается, если добрая половина остается в лотке. Я даже не знаю, может, я что-то неправильно делаю, хотя, что тут можно сделать неправильно, использую, как обычно.

В общем, я не имею права порошок не советовать, так как отстирывает он хорошо, но учтите тот момент по поводу того, что он комкуется в лотке.