Отзыв:

Есть магазины с аналогичными товарами подешевле

25.12.2014
Тамбов
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Огромный выбор
Недостатки: Дорого

Мне нравится магазин "Уютерра", их у нас в городе два. Захожу туда часто, мне нравится ходить по огромному магазину, бродить вдоль витрин с товарами, рассматривать интересные вещички, выбирать покупки.

В Уютерре можно купить все, начиная с мебели, я имею ввиду летнюю мебель для дачи, различные диванчики, плетеные стульчики, постельные принадлежности, подушки, одеяла, полотенца, скатерти, кухонные принадлежности и многое, многое другое. Очень большой выбор посуды, просто огромный, так недавно у Уютерре я покупала два сервиза, один "Квадро" (черно-белые тарелочки), второй из прозрачного салатового стекла.

Мне нравится, что перед праздниками, например, перед Новым годом или Пасхой в Уютерре можно купить прелестную посуду, именно праздничную, которой в обычные дни не станешь пользоваться. Так, перед Пасхой я купила симпатичное блюдо для крашеных яиц.

Огромный выбор косметических средств. В последнее время я увлеклась косметикой фирмы Эколаб, но видела ее только в магазине "Семь дней". И вот недавно я обнаружила, что Эколаб спокойно продается в Уютерре, только я внимания не обращала. Я на радостях накупила много чего.

Огромный плюс Уютерры в том, что там огромный выбор, просто глаза разбегаются, много скидок, акций, есть скидочная карта, но скидка очень маленькая, на карте накапливаются бонусы, которые нужно использовать за определенный период времени, а то они сгорают.

В Уютерре дорого, и это минус. Аналогичные товары я могу приобрести в магазине "Порядок", все тоже самое, но дешевле. Магазин не так шикарно оформлен, как Уютерра, но тоже очень большой и ассортимент разнообразный, я просто сравнивала цены, когда покупала посуду "Квадро". Я его покупала не набором, а россыпью, мне так было удобнее. Купила в Уютерре, но оказалось, что в Порядке дешевле.

Тоже самое могу сказать и про косметику Эколаб. Допустим, скраб для тела я покупала в Уютерре за 310 рублей, а в другом магазине я купила такой же, только с другим ароматом за 240.