Отзыв:

Ох, уж эти вредные, но вкусные чипсы!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Химия

Всем известно, что чипсы это яд, одна сплошная химия, ничего хорошего там нет и чуть не канцерогены, вызывающие онкологические заболевания. Однако невозможно остановить людей от покупки этой вкуснятины, хрустящей, ароматной и такой классной. Чипсы лейс я люблю, каюсь, иногда покупаю, но не все виды, потому что некоторые, например, с грибами, ну очень уж жирные. Больше всего мне нравятся крабовые в розовой пачке, ну и с зеленым луком тоже ничего.

На вкус они очень приятные, слегка сладковатые, не острые, хрустящие, ярко-желтые. Иногда в пачке попадаются ну прсото огромные кругляшки, наверное, картошка, из которых сделаны чипсы была каких-то исполинских размеров.

Калорийность чипсов, естественно, очень высока, поэтому увлекаться ими не стоит, чтобы не навредить фигуре и не набрать лишние килограммы, избавиться от которых не так-то просто.

Не буду вам рекомендовать чипсы Лейс с луком, да, вкусные, конечно, ну лучше уж бутерброд с колбасой съесть или конфету, и то организму меньше вреда.