Отзыв:

Как-то не по душе мне эти натуральные продукты

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.06.2017
Достоинства: Есть можно
Недостатки: Интенсивный аромат, дорого

Раньше, когда мы жили возле магазина "Огонек", я частенько покупала себе продукцию Рот Фронт из серии "Эко ботаника", но в основном это был шоколад и вафли. Зефир приобрела впервые, и то после того, как коллега его расхвалила по-полной и сообщила, что на него в "Пятерочке" скидка. Я не склонна слепо доверять эко продуктам, и уж то, что они способствуют похудению, это миф. Не каждый продукт, не содержащий сахар, может считаться полезным для фигуры. Ну ладно, не буду придираться к Рот Фронту, все-таки продукция у него неплохая.

И вот вожделенный зефир у меня в руках. Красивая яркая упаковка "Эко ботаника", ее видишь издалека на прилавках и ни с чем другим не спутаешь. Немного смутил размер зефира - совсем уж крошечный, да и, как оказалось, много его есть нельзя - не более 1-1,5 зефира в сутки. Что? Нечего сказать, очень вовремя я прочитала это предостережение, аккурат после того, как доедала четвертую штучку и наслаждалась вкусом. С неприязнью уставилась на упаковку. Расстройство желудка не входило в мои планы. Но, к счастью, видимо у меня желудок настолько крепкий (тьфу, тьфу), что никакие сладости с сюрпризом от Эко ботаники ему не страшны. Ура!

Ну а если серьезно, то я от зефира с экстрактом каркаде и витаминами со вкусом малины отнюдь не без ума. Зефир как будто немного резиновый, застревает в зубах, запах ядреных консервантов тоже смутил. Не может натурпродукт пахнуть так интенсивно. Но производитель и указал, что там есть консерванты и ароматизаторы. Всю необходимую информацию, состав, пищевую ценность вы можете прочитать на обратной стороне упаковки.

В общем, смотрите сами, покупать зефир Рот Фронт "Эко ботаника" или нет, не советовать не могу - рука на Рот Фронт не поднимается. Лично я обойдусь традиционным зефиром, который и стоит дешевле, и на вкус приятнее. А эти натуральные продукты "с натуральными сахарами" мне не по душе.