Отзыв:

Моя любимая пудра, которая помогает мне бороться с противным жирным блеском

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Матирует, маскирует незначительные дефекты

Косметика Лореаль мне нравится, особенно я уважаю у них пудру и тональные кремы, а если уж быть совсем точной, то пудра Mat Magiqu - просто чудо, это моя любимица. Я являюсь счастливой обладательницей жирной кожи, блеск на лице - моя основная проблема. Многие пудры, естественно, перепробовала, но решилила остановиться именно на Mat Magiqu.

Пудра просто отличная. Она имеет очень легкую текстуру, устраняет жирный блеск, смотрится на лице естественно, не создавая так называемый эффект маски.

Сначала никак не могла привыкнуть непосредственно к пудреннице, потому что зеркальце расположено с другой стороны. Но теперь првиыкла и считаю, что это весьма разумно, так как предохраняет его от загрязнений.

Спонжик тоже вначале не нравился - маленький какой-то, теперь кажется, что лучше и не придумаешь.

Для женщин с проблемной кожей, которым нужно замаскировать дефекты, пудра, скорее всего, не подойдет, потому что она призвана прежде всего устранять жирный блеск, тем самым придавая коже здоровый и свежий вид. Это как раз мой вариант, потому что особых проблем у меня нет, тьфу, тьфу. Но с несущественными неприятностями пудра справляется, например, маскирует легкие покраснения.

Очень нравится пудра, пользуюсь ей каждый день и обязательно куплю еще, когда закончится, для меня это отличная находка.