Отзыв:

Я не люблю джаз...

17.04.2015
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Красивые танцы
Недостатки: В сверхзадаче)

Хочется начать написание своего отзыва музыкальным проигрышем: Пам пам пам па па пам пам пам ...
Вообще как только увидела рекламу этого кино, то у меня почему-то ну совсем не появилось желание его посмотреть. Особенно само название..., в моем понятии, ну просто никакое, ни о чем.

Потом решила узнать общественное мнение. Почитала отзывы... Многим оказывается, понравился этот фильм. Я просто уже знаю, как большинство к "мылу" относиться, просто так хвалить не будут. Это и заставило меня заглянуть в кино.

Началось все красиво и музыкально. Хотя, почему я говорю началось... Весь фильм практически музыкален. Все танцуют и поют, и ... мечтают. Думаю слово "Мечта" в фильме Ла-ла Ленд будет ключевое.

"Я не люблю джаз"
- это фраза главной героини. Я думала, что знала, чем закончится кино. Фальшивый хеппи энд скорее похож на драму. И да..., я тоже не люблю джаз.

Что хорошего в фильме? Много музыки, много танцев, красивые декорации, хочется рисовать.

Философия фильма жизненная, как некоторые тут написали про кино, как я поняла.
Знаете, что я заметила? Режиссеры перестали чему-то учить, они стали просто снимать. Хорошо ли это?

Спасибо, что заглянули! Я Thank You!
У меня для вас еще много чего.

P. S. "Вечерний Ургант" показал начало фильма по-своему. Мне очень понравилось. Обязательно посмотрите!