Отзыв:

Я не думала, что будет так интересно!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: сюжет
Недостатки: жестокие сцены

Вообще Максима Аверина я увидела еще до того, как начала смотреть сам сериал. Все им восхищались. фанатки появились даже, а мне он не очень-то понравился - лысый мужик с не очень приятным голосом. Поэтому, наверное, мне так долго не хотелось смотреть "Глухаря". Но любопытство пересилило меня. Сериал оказался на редкость неплохим! Я думала, это снова будет "клюква" из разряда "вся млиция ангелочки", а вокруг бродят отъявленные бандиты, причем это - все население России. Но нет - нам показали людей, таких, какие они есть на самом деле - и полицейских (теперь уже) - взяточников. и честных работяг, и ненормальных психов с патологически жестоким отношением к людям. Очень страшную картину нарисовали - ведь именно милиция должна охранять и соблюдать закон и порядок, а если там творится беспределе. то как жить простым людям?

Но жить как-то получается. И герои становятся по-своему понятными, даже сумасшедший карпов, о котором сняли одноименный сериал, превратив его в раскаившегося грешника. Но больше всего мне запомнились другие герои - Глухарев и Антошин, которые всеми силами пытались восстановить справедливость в этом странном мире.