Отзыв:

А меня он спас!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: свойства
Недостатки: цена

В прошлом году я схватила сильнейший насморк! Мне не помогало ничего - ни полоскания носа, ни прогревания, ни капли всякие, ни даже прославленный и восхваляемый "Ринофлуимуцил". Я просто не могла дышать. Текло из носа так сильно, простите за подробности! Я уже не знала, что и делать, а потом вспомнила про Назол Адванс. Лет семь назад у меня тоже случился дикий насморк, и мама купила мне этот спрей. Но тогда, я точно помню, в его составе был красный жгучий перец (упаковка пустая до сих пор у родителей стоит, недавно была у них и проверила). Пошла я в аптеку за Назолом и попросила тот, который с перцем. Фармацевт вытаращила на меня глаза и сказала, что такого вообще не бывает и быть не может, перец в слизистую, вы что! Ага, вроде взрослая женщина, а таких простых вещей не знает!

Купила я тот Назол Адванс, который бел в аптеке, - без перца хотя тоже красненький. Знаете, через три дня мой насморк прошел! вот что значит хорошее средство! а этого нового Назола, оказывается, другой производитель совсем, вот и рецептура поменялась. Но для меня главное, что он мне помог!