Отзыв:

Я нашла то самое...)))

06.09.2016
россия
Дата: 03.10.2016
Достоинства: Стабильные начисления

Я все таки не удержалась до вывода первой минималки и скажу сейчас. После не удачной попытки написания отзывов на irecommend.ru, и разочаровавшись на otzovik.com.

Перебралась на СпасибоВсем.ру искать "свое счастье". Первое, что понравилось - это красивое и доступное оформление страницы. Зарегистрировавшись получила бонус 300 рублей, что очень понравилось. Написала за два дня 10 отзывов и начислили еще 50 рублей, заинтриговало.

Так как я пока не работаю, пока ребенок привыкает к садику, у меня появилось много времени. Бывает пишу в день и по 8 отзывов, бывает и по 1-му. Вот так за две недели написала 55 отзывов.

Потом заболела и естественно в таком состояние писать трудно. Просто заходила на сайт посмотреть отзывы и за вход повышалась "репутация", мелочь, но приятно.

Когда я не писала, были просмотры все равно, что очень радовало. На отзовике у меня, пока писала были просмотры, перестала писать все прекратилось.

Потом обратила внимание увеличился коэффициент стал 1.01, не знаю как Вам, но для меня прям "стимул".

Отзывы правда долго проверяются, но это не беда, я никуда не тороплюсь. Зато есть возможность подумать над ошибками.

Модераторы очень хорошие, отзывчивые и вежливые. Обращалась, как то, ответили быстро, что очень обрадовало. На других сайтах модераторы просто творят беспредел.

Мне здесь очень понравилось, даже когда выйду на работу с сайтом СпасибоВсем.ру я не расстанусь!

Спасибо Всем огромное!