Отзыв:

Мошенники чистой воды))) Моя история обмана

06.09.2016
россия
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Много просмотров
Недостатки: Модеаторы странные

Как то искала работу в интернете, т.к. бывает время свободное. Наткнулась на irecommend.ru, зарегистрировалась, начала писать.

В первый день 5 отзывов, а потом появился азарт, нашла друзей, прочитала много отзывов, стало очень интересно. День за днем, за месяц я написала 50 отзывов.

Просматриваемость стала просто зашкаливать, комментарии так и сыпались на почту. Я радовалась, что людям интересно и кому то помогала своим советом. Так я просто "заболела" этим сайтом. Да и деньги еще капали, к тому моменту уже было 172 руб.

И тут у меня стали не проходить отзывы. Я написала письмо модераторам: "скажите, пожалуйста почему не проходят отзывы, может что-то исправить. Спасибо, заранее".

А ответ меня просто шокировал: "ваша учетная запись, заблокирована. За грубость". Вот так мое счастье закончилось.

Писала в администрацию, меня игнорируют. Вот такая не справедливость!

А теперь подумайте, надо оно Вам!

natsha
написала 10 сентября 2016 в 07:38

Что же это за сайт такой, уже сколько раз читала, что там, так кидают, я лучше на Отзовике и на СпасибоВсем потусуюсь)

emoemoemo
написал 10 сентября 2016 в 08:54

Странный сайт...

Машутка
написала 10 сентября 2016 в 09:42

Спасибо,что предупредили

nata4545
написал 10 сентября 2016 в 10:15

Я зарегистрирована на сайте, но вот пишу редко, поэтому денег мало, но просмотров больше, чем здесь (хотя отзывов здесь больше в 10 раз).

naday2502
написала 14 сентября 2016 в 00:20

ну значит Вы что-то не договариваете...по мне так просто так нигде не банят

написала 18 сентября 2016 в 23:50

вот мне обидно, что просто так, висели на одобрении, а потом просто исчезали, а когда спросила, то заблокировали

Аленка1988
написала 17 сентября 2016 в 19:46

Да уж, странно. Если отзывы не проходят, есть причина, и ее указывают. Например - некачественные фото, или перессказ сюжета. И их можно исправить и отправить на пересмотр.

Вильма
написал 18 сентября 2016 в 12:21

Можно, один раз, а на второй вас просто забанят без объяснений.

Вильма
написал 18 сентября 2016 в 12:22

На отзовике тоже начался беспредел. Там если сумма чуть собирается, сразу начинаются придирки и баны, а один раз видела девочка возмущалась вот так в комментах что её забанили, а её отзыв потом появился под ником какой то очень продвинутой дамы. У них там в ВК есть группа целая "для своих", видать и договариваются кого скинуть.

Alena777
написала 3 октября 2016 в 18:37

Отредактировано 03.10.2016 в 18:38

Интересно на какие темы вы там писали ? Давно знаю , что там неугодных удаляют или не то ( не так ) написали , что им надо , а кто выгоден , понравился - у тех под 2 тыс. отзывов ! Да и пусть пишут хоть до посинения , если не лень !

написала 3 октября 2016 в 21:04

совершенно разные темы, да и отзывы были большие с фото и некоторые без, много комментариев было, всем старалась ответить, но вот видно не понравилась я

Райа
написал 30 октября 2016 в 09:06

Там нельзя лить негатив. Значит что-то в комментариях написали другим пользователям такое, что им не понравилось и они пожаловались модераторам.

написала 1 ноября 2016 в 00:35

Я отвечала только на свои комментарии: спасибо и в таком духе, а у других даже не комментировала отзывы