Долговечность
Удобство
Отзыв:

Нет особого восторга!

06.09.2016
россия
Дата: 13.08.2017
Достоинства: Красивая, качественно сделана
Недостатки: Не додумана до конца
Долговечность
Удобство

Давно наблюдала за этой кроваткой в интернете! И вот решилась заказать! Выбор упал на кровать-машину фирмы Бельмарко "Бондмобиль".

Оформила заказ в Вк и буквально минут через 30 перезвонила менеджер. Все обговорили, оформили заказ и стали ждать.

Нет, ждать недолго пришлось, недели две не больше.

Чесно скажу "Вау не вызвало!". А наоборот шок в разобранном виде, но потом когда стали собирать, вид появился.

Качество сразу скажу отличное! Дырка к дырке, все подходит, без проблем. Собрали быстро и "без ругани"!

По внешнему виду тоже нареканий нет, все идеально без царапин, осколов. Все ярко и красочно!

Матрас отличный, ящик вместительный под ним! Подьемный механизм работает плавно, легко!

Все хорошо, но есть одно НО! Может это просто мы привыкли к большим кроватям, не знаю. Мне показалось во-первых очень низкая, во вторых узкая. Когда ребенок спит и поворачивается, то бьется об бортики. И сами бортики очень острые! Можно было обработать их резиной защитной. Вот не дай бог стукнется головой, разать лоб можно этими углами. Не продумали!

Сзади спинка тоже низкая! Боюсь, что ребенок ляжет помимо подушки, то пипиц голове!

А так в целом не плохо!

krisfreedom
написала 13 августа 2017 в 15:38

Выглядит, конечно, круто. Мечта любого мальчишки, мне кажется

Bittersweet2012
написала 13 августа 2017 в 16:20

А ширина какая? Я пересмотрела море таких кроватей и выбрала другую, позже отзыв напишу, но эта понравилась, просто дороговата. А широкие есть по метру, так они очень много места занимают. Стандарт 80-90см

fest
написала 13 августа 2017 в 17:54

Наша 170×70,спальное место выходит 160× 60. Но только девочке брали!

Criolla
написала 13 августа 2017 в 22:23