Отзыв:

Больно много "Ест"!!!)))

06.09.2016
россия
Дата: 16.10.2016
Достоинства: Красиво и не дорого
Недостатки: Батарейки хватает на день

Когда делали ремонт, то дверной звонок "родной" убрали. Решила купить что-то интересное. Нашла в магазине дверной звонок ЭРА С108 с питанием от батареек.

Интересный дизайн, много интересной музыки. Можно убавлять, прибавлять или совсем отключить звук. Повесили его на стену при входе, так же можно просто поставить его куда угодно, в комплекте есть "ножка".

Вот тут начали замечать, что гости к нам ворваться не могут. Звонят, звонят, а там уж батарейка села. Поставили новую утром, а уже вечером в дверь нам "ногами долбили", за двумя дверями ничего не слышим совершенно.

Подумала, что может воруют батарейку и пометила ее. Поставила вечером, а утром моя меченая батарейка "сдохла" уже.

Почему? Как? Не знаю, но я разочаровалась, хотя у свекрови работает звонок 10 лет и никаких проблем, батарейку раз в год меняет.

Машутка
написала 16 октября 2016 в 23:10

может батарейки плохие попались

fest
написала 16 октября 2016 в 23:29

ну, пять раз подряд, не может быть, я не знаю. вот год висел просто так, сегодня поменяла, завтра посмотрю

mastermiha
написал 17 октября 2016 в 01:09

У нас более простой, там в кнопке только батарейка, я вместо нее аккумулятор на 500-600мАч поставил, думаю лет на 5 точно хватит

emoemoemo
написал 17 октября 2016 в 11:56

Хмм
А может само устройство некачественное, а не батарейки? Или какое еще может быть объяснение этому... Мне было бы жалко батарейки так часто менять. И деньги на них и время потраченное.

fest
написала 17 октября 2016 в 12:40

не знай, но с утра вот опять не работает, надо снять его и купить новый