Отзыв:

Мы смогли пойти в садик)))

06.09.2016
россия
Дата: 07.09.2016
Достоинства: не алергичен
Недостатки: не нашла
220 руб

Начали ходить в садик, ребенок сильно плакала. Правда первые два дня были для нас веселые и интересные. А потом все не хочет идти и все тут. Проходили месяц, а плакать начали еще больше.

Подумывать начала, что может в воспитательнице дело, как "партизан", пряталась в кустах, что бы посмотреть как они гуляют. Воспитательница сама "вежливость" не одного крика на детей не было, тогда прокрадывалась в группу, и слушала, но нет все спокойно, а моя орет.

Потом начали болеть, сходим наоремся и опять лечиться. Тут завыла и я, от безысходности не знала куда деться.

Пошли к психологу, на тот момент он нужен был и мне уже. Прописала нам "Тенотен детский". Стали пить по 1 таблеточки два раза в день. Ребенок менялся на глазах. Уже на третий день был замечен эффект. Ребенок стал менее плаксив и более внимательна.

Побочных эффектов у нас не было, переносила хорошо. Через месяц у нас наконец то появилась улыбка на лице от посещения садика. Довольна и я теперь!

Ведь улыбку детей, не за какие деньги не купишь!