Отзыв:

Разочаровалась, да и только!

06.09.2016
россия
Дата: 27.09.2016
Достоинства: Бонусы
Недостатки: Долго, оплата маленькая

После неудачной работы на Айрекоменде, перешла писать на Отзовик. Работаю там уже месяц, от того что делать нечего.

Нравиться очень, что за написание отзывы дают бонусы. В зависимости, как я поняла, количество символов в отзыве влияет на размер бонуса. За просмотры платили по 6 копеек.

Просмотров было много и уже за две недели я написала 40 отзывов и заработала 82.92 рубля.

И потом стала писать по одному отзыву в день, и заметила, что просматривается только новый отзыв и все.

Стала смотреть просмотры и увидела, что оплата за просмотры стали по 1,3 копейки. Оплата резко снизилась почему-то и интерес пропал у меня.

А так пишу теперь по не многу, минималку первую 200 рублей еще ни разу не выводила.

Надеюсь проблем с выводом не будет!

Natalkin
написала 27 сентября 2016 в 13:39

Так странно, не понятно, почему снизили стоимость просмотра...

написала 27 сентября 2016 в 13:40

вот и я не пойму

Аленка1988
написала 27 сентября 2016 в 15:16

Вот и у меня такая же ерунда с оплатой ((

написала 27 сентября 2016 в 15:18

да и просмотры по нулям, написала отзыв и за просмотр 0.02 коп, может ограничения есть?

mastermiha
написал 3 октября 2016 в 22:21

Видимо что-то нарушили, просто так оплату не снижают, особенно на такой процент

MaiAsim
написал 27 сентября 2016 в 15:30

Отзовик еще не пробовал, но вам бы не помешало сосредоточиться на двух, наиболее перспективных с вашей точки зрения, сайтах и им уделять внимание, а не бегать с одного сайта на другой в случае первой же неудачи.

Машутка
написала 27 сентября 2016 в 15:32

а я выводила все нормально

написала 27 сентября 2016 в 15:36

я в основном сижу на отзовике и вот тут, просто понять не могу почему так снизилась оплата

naday2502
написала 27 сентября 2016 в 15:51

Спросите у администрации, почему снизили, если вы не нарушали ничего.

Alyaska
написала 27 сентября 2016 в 16:22

Отредактировано 27.09.2016 в 16:22

у меня смотрят постоянно отзывы, которые были на первой странице. Или вообще все подряд. И оплата за просмотры не снижалась

написала 27 сентября 2016 в 16:27

я боюсь спросить у администрации, на айрекоменде за один вопрос меня заблокировали

naday2502
написала 28 сентября 2016 в 09:05

Значит Вы как-то не так спрашиваете,..поаккуратней попробуйте)

emoemoemo
написал 27 сентября 2016 в 18:01

Никогда там не сидела и не тянет.

Elena Mart
написала 27 сентября 2016 в 18:49

Я уже с 2014 года на Отзовике. Пока проблем не было. Бонусы начисляют, деньги выводить получается, отзывы просматриваются. Если у Вас нет просмотров, то отзывы написаны не интересно или на непопулярные темы (продукты или низкооплачиваемый сегмент товаров). Просматривают только последние отзывы, потому что они появляются в ленте, где их видят все пользователи сайта. Пишите отзывы подробно, больше фото и все получится!

Ваз 2104 моя мечта
написал 7 января 2017 в 20:36

После понижения оплаты смысла нет ей писать пусть даже все на главную попадут.

nata4545
написал 27 сентября 2016 в 20:37

Тоже зарегистрировалась меньше месяца, просмотров мало.

Частичка
написала 28 сентября 2016 в 15:51

Отредактировано 28.09.2016 в 15:51

Я думаю, что цену за просмотр снизили из-за низкого качества отзывов, судя по размеру бонусов, вы пишите очень коротенькие отзывы без фото или с 1 смазанной фотографией. Администрация, естественно, в таких отзывах не заинтересована. Не удивлюсь, если перед первым выводом вас вообще заблокируют(

написала 1 ноября 2016 в 23:42

Читала как то на отзовике отзывы и на одном отзыве увидела надпись" отзыв не учавствует в начислении денежных средств из-за........." Отзыв был про тушь и я читала его и мало того, что об этой туши было написано 10 отзывов. Через неделю зашла опять, надписи не было. Через какое то время захожу и снова пишут туже самую надпись. Это похоже блог на просмотры!