Отзыв:

Я другими порошками теперь не могу пользоваться)))

06.09.2016
россия
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Экономный, хорошо стирает, без запаха, не аллергичен, для детей с рождения
239 руб

Когда подсела на всю серию для дома от Фаберлик! Стала брать порошок "универсальный". Сначала восторга не было, порошок, как порошок.

На большую стирку добавляю ложку, если мало белья, то пол ложечки. В принципе мне при ежедневной стирки с запуском машины в 3-4 раза, хватает порошка на 2-3 месяца. Наверное только я так много стираю, но вот так!

Скажу еще раз результата "Ах" я не увидела, пока порошок не закончился, а другой еще не пришел, это я не досмотрела чуть чуть. Пришлось купить маленькую пачку порошка в магазине. И тут началось!

После стирки обычным порошком, когда вытащила белье из стиральной машины, мне показался "тяжелый запах" от белья, от которого начала чихать! Потом у ребенка после носки одежды от обычного порошка пошла аллергия, покраснения и сыпь. Такое у нас и раньше было, но думала, что "пищевая аллергия", съела, что-то не то.

Когда пришел порошок от Фаберлик, все вернулось в норму сыпь и покраснения прошли. А я беру взяла пачку обычного порошка, "понюхала" и опять чихать начала. Выбросила его!

Здоровье дороже, я считаю, что порошок этой серии просто хорош! Я не верю тем людям, которые пишут плохие отзывы про него. Я пользуюсь им уже 2 года и возвращаться к обычным порошкам не хочу.

А в дополнение, порошок хорошо стирает и хорошо выводит пятна, и не правда что он не справляется с пятнами! Хорошо вымывается, проведите опыт на куртках, у меня ни одного развода не было, когда после других порошков перестирывала не раз!

Не вызывает аллергии, подходит для детей с рождения!