Отзыв:

Вернул к жизни)))

06.09.2016
россия
Дата: 08.07.2017
Достоинства: удобен в использовании
Недостатки: дорогой препарат
1440 руб

Надоело мне смотреть на маму, как она ходит с "корявыми ногтями". Брала дешевые мази, растворы и все бесполезно, вот и перестала обращать внимание на них. Мое терпение лопнуло, когда мы все собирали в аквапарк, а она тоже хотела, но не могла ехать изо своих ногтей. Смех и только, ногти помешали весело провести выходные. Знаю свою маму, что она не возьмет просто так подарок, решила подарить ей на день рожденье, да глупый подарок, но куда деваться! Самой ей денег жалко, да и эффекта не наблюдала от прошлого лечения.

Ой, ругалась, но пользоваться стала. Очень хорошо, что в набор входит все, что нужно пилки, салфетки. Надо просто сесть и сделать! Я уже и забыла, как то про то, что она пользуется им.

Прошло четыре месяца и дети снова стали проситься в аквапарк. Сказали, что поедим, выбрали число и рассказали родителям, что уезжаем! И тут мама заявила, что поедит тоже! Мы в шоке: "А как же ногти!".

"Ноготочки стали, как у младенца!" - вот мамины слова. Когда приехали в парк и сразу обратила на ноги мамы, была в шоке! Эффект изумительный! Жаль не сфоткала до и после, просто реально не ожидала!

Но теперь она раз в месяц для профилактики мажет все равно!

Одной упаковки хватило на 4 месяца для лечения, а для профилактики одну упаковку хватает на 4 -5 лет, тем более срок большой позволяет хранить его.

Будьте здоровы!

GretaGo
написала 1 мая 2021 в 19:50

Правильно что сама для мамы купила, они вечно на себя экономят.
Но по мне, так препарат недорогой, так как его хватает в вашем случае на 4 месяца, а в моем еще дольше
И лоцерил в лаке, для меня это идеально, крепко держится, даже лак сверху можно накрасить, так получается более крепкая сцепка