Отзыв:

Сложно, но работает!!!

06.09.2016
россия
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Платит

Когда подошло время выводить свои первые денежки с сайта "Спасибовсем", пришлось познакомится с платежной системой Webmoney.

Регистрация много времени не заняла, правда было сложновато. Не привычный интерфейс, много своих нюансов, но если разобраться не так уж все и сложно. Правда подтверждение SMS на телефон немного угнетает, но если разобраться есть свои плюсы, система защищает Вас от взлома.

Правда я еще не совсем разобралась, но думаю буду и в дальнейшем в своей работе применять ее. Посидев с получаса я смогла вывести свои денежки с сайта себе на банковскую карту. Правда сначала оставила заявку на сайте "Спасибовсем" и ждала примерно 5 дней. В принципе одобрили быстро, спасибо большое!

Затем указав свой кошелек перевела денежки на кошелек платежной системы Webmoney. Это заняло минут 10, как денежки поступили на счет.

И дальше встал вопрос как их перевести в "реальные деньги". Способов много, но мне по душе пришел такой способ!

Сначала я перевела денежки на телефон, оператор сотовой связи ТЕЛЕ2 у меня, за что снял комиссию рублей 35.

Затем перечислила с личного кабинета сайта ТЕЛЕ2 на банковскую карту, потеряла 45 рублей.

В итоге потерялось около 80 рублей, я думаю, что это не маленькая сумма, ведь иногда и 80 рублей копиться месяцами у кого то, но меня устраивает этот вариант.

Выводила я минималку 500 рублей.

Ищите вариант свой по "душе"! А главное пишите, пишите и все получится!

Спасибо сайту "Спасибовсем" за честность, за добрых и отзывчивых модераторов!

И желаю только процветания!