Отзыв:

Я нашла свой идеальный ВВ крем и всего за 100 рублей

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.05.2020
Достоинства: эффект, выравнивает цвет лица, маскирует легкие дефекты, подстраивается под кожу, не забивает поры
Недостатки: нет

Как же замечательно, что сейчас перед тем, как купить тот или иной товар, можно почитать о нем отзывы в интернете. О чудесном BB креме для лица Belita Young Photoshop-эффект я узнала именно из сайтов отзывов. Заинтересовалась не на шутку и тут же побежала покупать.

Покупка привела в восторг. У меня кожа комбинированного типа без прыщей и следов от акне, но тональным кремом, естественно, пользуюсь, чтобы выровнять цвет лица. (И то не всегда, в жару, например, могу и вовсе обойтись матирующей пудрой).

BB крем для лица Belita Young Photoshop-эффект, расписанный как чудо чудесное блоггерами и обзорщиками был куплен мной всего за 100 рублей в отделе белорусской косметики. Цена чисто символическое, даже если учесть, что объем совсем маленький, просто игрушечный. Ну мне все равно хватит надолго, а закончится – куплю еще, никаких проблем.

Очень понравится дизайн – розовый тюбик, тоже игрушечный и мимимишный, девчачий. А вот дозатор не очень порадовал – слишком широкий, поэтому у меня еще ни разу не получилось выдавить нужное количество крема.
Особенность крема Фотошоп-эффект в том, что он выпускается в единственном универсальном оттенке и подстраивается под любой тип кожи, выравнивая тон. Я вечно испытываю трудности с подбором нужного мне тона, поэтому идею считаю удачной.

Плюс ко всему крем имеет SPF15 – мелочь, а приятно, то, что нужно весной и летом.
Я наношу крем двумя способами – пальцами или спонжем. И в том, и в другом случае покрытие смотрится естественно, крем распределяется равномерно. А еще можно комбинировать бибик с еще одним классным средством от Белита – хайлайтером «Изумительное сияние». О таком способе я тоже вычитала в отзывах и нахожу его очень удачным.

ВВ крем действительно хорошо подстраивается под кожу, выравнивает цвет лица, делая его максимально естественным и здоровым. Я боялась желтизны, но она не появилась.

Я думаю, что тем девушкам, у кого проблемы с кожей, крем Фотошоп не поможет. Замаскировать серьезные дефекты не сможет, но он для этого и не предназначен. А со своими задачами он справляется на отлично. Я довольна.