Отзыв:

Ужасно не нравится жюри

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Некоторые актеры хорошо справляются со своей ролью
Недостатки: Жюри судит необъективно и однотипно

Шоу "Один в один" я смотрю из-за того, что моя дочь любит подобные передачи, вот и приходится составлять ей компанию. Иногда, правда, увиливаю, убегаю на кухну и смотрю так какое-нибудь кино, но бывает, что мне отвертеться не удается.

Прямого ответа на воспрос "Нравится ли мне шоу или нет", я дать не смогу. Многие артисты, занятые в проекте, мне нравятся, например, приятно смотреть на Стоцкую, Савичева тоже ничего, а вот Ева Польна или Алексей Чумаков мне не нравятся.

Если человека нарядили, скажем, как Майкла Джексона (это я к примеру), загримировали, это еще ничего не значит, он должен целиком погрузиться в образ, шоу ведь "Один в один", а именно полный процесс перевоплощения я наблюдаю не так часто. Да ладно, к исполнителям я не буду придираться.

А вот жюри меня искренне раздражает. И всех-то они хвалят, и все-то у них похожи на оригиналов, как две капли воды. Фальш сквозит во всех комментариях, в каждой произнесенной фразе. Особенно почему-то раздражает Хазанов. Перевоплотившиеся актеры раздуваются от гордости, мол, вот мы какие! Забавно. Как там в известной басне? "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".

Лично мне, несмотря на пафос и масштабность шоу элементарно скучно. Да и все хорошее должно когда-нибудь заканчиваться, а не идти дестилетиями.

Кицуне
написала 6 ноября 2015 в 15:47

От нанесенного грима порой смех разбирает. Такое уродство получается. Шоу фриков. :))

LedyG
написала 6 ноября 2015 в 15:59